Мародеров грабят!

Во какие веселые вести с фронтов:

Был полк. Куда-то вышел

Как бедствует в Южной Осетии «армия победителей», еще прошлой осенью стали говорить правозащитники. О дедовщине, голоде и холоде в российских частях официальные СМИ не сообщали. Но вот сбежал в Грузию сержант Глухов, и в Южную Осетию массово поехали проверяющие от Минобороны и прокуроры.


Это имено те - воры велосипедов, унитазов и вилочек!!!!
Армия мародеров!!! Герой мародерств!
Те кто с трупов грузин снимал батинки.

Во время августовского конфликта 693-й полк был в авангарде российской группировки, он первым вошел в Цхинвали, участвовал в основных боях, был в Гори. После войны его части дислоцировались в Джаве, Цхинвали и Ахалгори.

— Отношение местных к нам очень изменилось, — утверждает капитан бывшего 693-го Дмитрий. — Сразу после войны нас воспринимали как освободителей: «Братишки, вы наши спасители». Самогоном делились, а первое время даже подкармливали угнанным грузинским скотом. Но скот съели, а вместе с ним, похоже, и доброжелательное отношение к нам. Были случаи: и деньги у рядовых отбирали, и мобильники, а после Нового года так вообще половина нашего батальона в синяках ходили. Сегодня лишний раз никто без дела в город не покажется, особенно вечером. Не то чтобы боимся, нарываться не хочется, ведь у ополченцев после войны никто оружие так и не забрал.


Интересно каков курс угнаного скота и унита?

Ну мародеры и свойх не жалеют:

Рядового Владимира Купреева офицеры избили еще в начале осени: били по лицу, почкам, промежности. Челюсть была сломана в трех местах. Когда лицо превратилось в сплошную опухоль, офицеры спохватились и отвезли его в городскую больницу, где ему наложили шины. Врачи настаивали на стационаре, однако Купреева отправили обратно в батальон со словами: «Пикнешь — будет хуже». Рядовой не то что говорить, пить мог с большим трудом. Сослуживцы воровали помидоры в соседних огородах, давили их и так спасали Купреева от голодной смерти.

Comments

Popular posts from this blog

До свидания

Внизу Сванетия