Я плакать..

Проханов - сей соловей или жаворонок или же ворон роSSииского империализма отжег вчера на RTVi в "Особом мнении":
Из серии - Путин спаритель роSSии а Америка враг и устраивает жидомассонский заговор:

Злобин, еще недавно утверждавший, что Путин это демократ, что абсолютно правильная демократическая политика, вынужденная и обоснованная, он пишет, что время Путина, политика Путина, строй Путина, режим Путина преступны, и необходимо менять все это. Это же не спроста – Злобин никогда не говорит ничего от себя, он говорит от групп, от элит, в данном случае – американских. Значит, оттуда, с Америки, через Злобина, к нам просачивается идеология антипутинизма, слива путинского строя вместе с его создателем – это раз. Совсем недавно Кудрин сделал сенсационное заявление – Кудрин, член правительства Путина, - он заявил, оказывается, что политика правительства все эти годы была ошибочной, что, по-существу, не была диверсифицирована экономика, что сели на углеводородную иглу, что не развивали обрабатывающий сектор – это он, Кудрин, который все время занимался стерилизацией денежной массы, он, который давил российскую экономику, благодаря политике, которого задыхалась наша обрабатывающая промышленность, наше ВПК. Значит, сам Кудрин, правая рука Путина, говорит об этом - ну как это не заговор?

Дальше круче - плачт почему Путин не пошел на трети срок. Неужели медьведь всетаки смеет противостоять великому путину? или просто к его ниточкам получили доступ лругие и дергают его?:
Когда мы ратовали и ваш покорный слуга, за партию третьего срока, говоря Владимиру Владимировичу – нельзя разделять власть в России, нельзя отслаивать второй параллельный центр – это гибельно для такой страны, как Россия – идите на третий срок, перестаньте бояться общественного мнения запада, оставайтесь на третий срок – это все достижимо через конституционные процедуры – он не решился. По таинственной, загадочной для меня причине – это огромная тайна. И вот мы видим, что существуют два центра власти, между ними, этими двумя центрами, начинает увеличиваться пространство, и как бы это пространство ни мостили, не клали бы сюда ветки сухие, или какие-нибудь половики, оно по политологической логике должно увеличиваться.

хм... от неосталинизма до неонацизма очень тонкая, еле заметная грань..
Мне кажется, что есть еще слабая надежда на то, что Путин отвергнет все эти устаревшие монетаристские, израсходованные даже на западе методы, которыми сейчас пользуются его экономические референты, и он вернется к нео-сталинизму, он вернется к той мобилизационной модели, которая единственно возможна в условиях нехватки ресурсов.

И злобным жидокавказцам досталось.. Мало путин пролил крови на кавказе значит :)
Потому что действительно Павловский прав – складывается огромный комплот антипутинский, и к нему, Путину, есть огромные претензии – огромные претензии со стороны его ранних врагов, поздних врагов, у него много их на Кавказе.

И тут он вообще отжег!!! Это он о Путине!!!
Он пригрел жабу-Илларионов, змею-Ясина, - конечно, он плохо разбирается в людях. Он наивный, нежный, доверчивый человек
Да да! это тот найвный и нежный человек кто с пеной у рта в августе во Владикавказе бесился и отдавал приказы. Тот самый неженька, у которого руки по логоть в кровище, тот самый найвный чекист!

Нет бога кроме Аллаха и Мухамед - пророк его - спасители оскарбленой, растоптаной империи!!!
А.ПРОХАНОВ: Вот прошли выборы – мы еще поговорим об этом. Я – левый человек, я красный человек, я всегда думал, что левое движение в России в этой затоптанной, оскорбленной, должно быть очень сильное, должна быть очень сильная Компартия. Я думал, что Компартия может возглавить, даже в этих условиях, народные протесты, народные чаяния – не просто выйти на трибуну и прогудеть, как иногда партийные лидеры: «вот, мы создадим команду, у нас очень хорошие взгляды» - новый левый проект – его нет. Левая партия мертва, левая инициатива мертва. Поэтому у меня нет другой власти, кроме той, которая сидит в Кремле. И я уповаю только на нее. А эта власть, конечно, очень слаба, и она с каждым днем все слабее и слабее.

Неосталиницм с православным лицом, это как? Опричники будут ловить инокомислящих и вести на церковное покояние?
Я смотрю за трагическим развитием событий в моей родине, в моей стране и считаю, что единственным выходом перед началом крупного хаоса, которым воспользуется либо внутренний мерзавец, либо внешний мерзавец, а внешних мерзавцев сейчас пруд пруди, - что перед этим есть одна слабая надежда, что возникнет авторитарный, с левой ориентацией, неосталинистский режим. Режим, который может продуцировать Путин, опираясь, в том числе, и на православие, - чтобы не расстреливали на всех углах и не ломали позвоночники арестованным олигархам. Все-таки Кирилл со своей миссией милосердия…

А это о святом Сталине - возродителе православия!
У Сталина не было под рукой церкви. Он был вынужден во время войны заново создавать Православную церковь, заново создавать приходы, заново создавать алтари, ставить по всей Руси. И одарять эти алтари угасшей надеждой.

Френды Еврей!!! Аууу!! Скажите честно, вы об этом мечтаете?
Израиль возмечтал о великом Израиле, от Тигра до Евфрата – это тоже империя.

Империя сама кормит? или несчастные россияне сами на пропитание добыть не могут, и должный грабить?
И только России империя противопоказана, только Россия должна в условиях, когда скоро миллионы людей будут голодать, бороться за права человека и за гражданское общество.

От жира бесяться мудаки...
Россия сегодняшняя в том виде, в каком она существует, она абсолютно недостаточна, она не может существовать.

Comments

Popular posts from this blog

До свидания

Внизу Сванетия