Пока все живы

Наткнулась тут на интересного человека, с интересной лентой...
Пролистала и вот нашла это http://garry-kh.livejournal.com/38839.html
Это не новость конечно... Тут об этом много не говорят но знают... В Грузии по моему не принято говорить о том что болит... делаем вид что все зорошо... все эти годы сторонему наблюдателю козалось что нас и Абхазия не волнует раз мы молчим... но это обманчиво, еще как волнует.. просто больной вопрос очень..

И вот пока я и 4 милиона Грузин живут повседневной жизню, работают, гуляют, пют, лихачат, пока я иду навестить больную знакомую, пока мы с другом строим планы о путишествии на выходных, пока повседневная жизнь идет свойм чередом, со свойми радостями и горестями, где то там, 1000 км севернее люди сидят в кабинете и рассуждают как уничтожить, взять милионы город измором или ввести войска в Тбилиси и при начале уличных боев не прекращать бой...
вот так... мы живем своей жизню.. но не на долго.
Радуися сегодня ибо конец может быть близок.
что будет в Тбилиси? второй Грозный? и ради чего? чтобы горстка милионеров и кровопииц КГБшников получали на несколько милион больше а милионы страдающие комплексом неполноцености империалистов порадовались, надо ломать наши жизни?
Надеюсь до весны и цены на нефть упадут сильнее, и Европа в холоде без газа вспомнит 1939 год... и в России случаться все мыслимые и немыслимые беды и этим кровопиицам станет не до нас... и дадут нам жить дальше спокойно. Дождить до лета и радоваться красате нашей природы дальше.

Comments

Popular posts from this blog

До свидания

Внизу Сванетия