За что их так

Высказывание лилимедьведя: "Мы считаем, что этот политический режим совершил преступление, и с ним иметь ничего общего не будем. Но в то же время, естественно, после тех или иных выборов, которые пройдут в Грузии рано или поздно, мы готовы будем вернуться к обсуждению самых разных вопросов, если грузинский народ изберет новое руководство, способное вести дружественный диалог с Россией и с ближними соседями грузинского государства - народами Южной Осетии и Абхазии", - сказал Медведев.
А представить правительство Грузии которое признает ЮО и Абхазию и за этот счет наладит отношения с парашой невозможно и в страшном сне, какими бы маргиналами не была радикальная опозиция.
То есть у нас выбора как и не было так и нет, нужно идти только на запад.
В данной фразе нет ничего нового, это к тем кто ратует за добрососедские отношения с фашистской россии.
Почему невозможно иметь с россий нормальные отношения:
Правительства такого что бы угодить медьведу с лилипукиным не может быть в данных реалиях. Посадить таковых можно лишь окупировав страну и посадив там марионетку а ля Гиоргадзе. Однако марионетку нужно содержать иначе такой не продержиться и час. Нужно содержать огромный клан марионеткий, а то без клана он опять таки не продержиться на уже сильно отошедшей от совка грузинской почве, плюс общественое мнение ни за что не примет признание окупированых територии. Одних денег что бы продержаться клике будет мало, нужен будет и сильный репресивный механицм, ну примерно такой как в ЮО или Чечне. А то перевороты то мы делать прекрасно умеем когда хотим. Так что обо всех вольностях какие есть теперь можно будет смело забыть. Шаг в лево шаг в право - растрел.
Но ведь между кланом верхушки и политзаключеными должа же хотя бы для видимости быть прослоика, на это тоже нужны будут деньги. И конечно имено от россии, платить за этот парад должный именно россииские налогоплательщики. Уже молчу о том как возрастет криминальный фон при такой песьне и как криминалы как и в старые добрые времена для нажывы поедут в россию, и кстати правильно сделают, ведь русские должнй платить за державу.
Стойт россии уменьшить финансовый поток, так через год, или пять Грузия во главе с любым правительством метнеться опять на запад.
Проблем с териториями этим уж точно не решим, от такого козыря россия не откажеться каким дружественым бы не был лидер Грузии.
Иными словами россия как чума и чем от нее дальше тем лучше. Что из себя представляет мир по Русский я видела... боюсь предеться увидеть еще...
Это так, для размышления нашим, кому назад в СССР охота?
А русским вопрос, вам охота еще 4 милионую республику содержать? ведь нас предеться кормить. И кушать будем мы из вашего кармана, и как можно больше.

Comments

Popular posts from this blog

До свидания

Внизу Сванетия