Кретинизм по русский

На фофудии повесили превеселое писмецо некоего патриота русского.
Называеться письмо пЫдриота так:
Открытое письмо дорогим руководителям
Уважаемые Дмитрий Анатольевич и Владимир Владимирович!

Да уж, дорогие круто, сперва решила что Ким Ир Сену письно, потом прочла кому именно.
Текст разделен на 4 животрепещащих пункта:
Пишет вам… да какая разница, кто пишет. Главное, что кто-то в сотни, в сотни тысяч раз вам кто-то пишет. И вы молчите. Считайте, что весь русский народ вам пишет. И даже не пишет, а ОРЕТ!!!

Орет прямо вам в ваши пластмассовые уши, бо нормальные уши от этого вселенского ора убили бы собственную голову.

Но ваши уши слышат чего угодно, кроме нашего ора.

Итак – ор:

1. Вы, Дмитрий Анатольевич с Владимиром Владимировичем чего-то мямлили про демографическую ситуацию. Какие-то деньги выделяли роженицам. Это хорошо. Только рожать больше не стали.

Потому что те, кто и без ваших подачек рожают русских детей, кто уже нарожали, кто имеет желание рожать и размножаться, знаете, где у вас в государстве живут? Знаете, в каких условиях?

Ну тут нечего коментировать. Их и так слишком много.
Второй пункт не интересен. Вот третий намного интереснее:

3. Мне стыдно, мне очень стыдно за то, что вам, Дима и Володя, не стыдно. Конечно, вы живете в другом мире, у вас есть охрана, тысячи ментов, заборы, машины с мигалками и тд….

Вы не знаете, что такое уговаривать сына не отвечать в школе на унижения маленькой кучки кавказцев. Потому что страшно за него. Не потому, что он трус или слабый. С русскими ребятами он дерется отважно. Но я не хочу, чтобы его тупо зарезали кавказцы. У вас ведь есть дети? Вы хотите, чтобы их зарезали кавказцы? У них же нет моральных нормативов, как у нас. Мы рты не рвем, глаза не выдавливаем, уши не кусаем. И мы НЕ УБИВАЕМ, не режем. Для нас это дико. Мы деремся честно. А вы, русские руководители, нас, русских людей, наших детей, отдали им на растерзание. Вам не жалко наших детей?

Образчик полного кретинизма!
За что их предки воевали? как долго завоевывали Кавказ. Как с пеной у рта Путин, чтоб в аду горел, орал летом что россия с кавказа не уйдет, сколько крови пролито этим самым путиным, сколько крови кавказцев пролито что бы такие ублюдкий как этот автор чуствовали себя гражданами державы и гордились. И сколько крови они еще пролют, а кавказцев не любят.
Так вот русские, терпите, вы обязаны нас терьпеть, просто обязаны. Никто к вам не рвался, сами прешли, а теперь извольте терьпеть.
За последние месяцы, в свете последних событии в Грузии считаю что можно работать во благо родины, но россия не родина кавказцам, письмо сего кретина очередное докозательство, это оправдывает весь кавказский криминал, молодцы ребята, в россии именно так и надо. Им нужен кавказ без кавказцев.
Ну и последний пункт вообще прикольный:

4.Против вас сейчас работает титаническая идеологическая машина. Вас обсерают, на вас клевещут, вас демонизируют, вас представляют то, как клопов, то, как монстров. Я это все понимаю. Также, я понимаю, что вы не совсем свободны, как Александр Невский в свое время, который три раза унижался перед Ордой, для того, чтобы Русь выжила и там, в будущем, стала великой. Понимаю.

ой бедные несчастные которых никто не любит...

Comments

Popular posts from this blog

До свидания

Внизу Сванетия