Ночной Мадрид - Ла Латина

 Ночная жизнь в Мадриде активна! В центре Мадрида есть Квартал Ла Латина и как раз там сосредоточен центр ночной жизни города, где тусуется молодеж.
На равне с дорогими ночными клубами и барами в Мадриде много дешевых баров, где могут проводить время студенты и не богатые слой населения. Такие бары сосредоточены на одной улице и люди часто переходят из одного во второй и так всю ночь по всей улице.
Недорогие бары конечно же не отличаются комфортом. Вот к примеру бар где мы провели весер 7 декабря.
 В Испании кушают и пют стоя. Тут главное хорошая компания а удобствами можно пренебречь. В этом кафе подают Пинчос - небольшие разнообразные бутерброды, и напитки - пиво, тинто де верано, вино... Тинто де верано это вино разбавленое газировкой и чем то фруктовым. Преятный напиток. В баре всего 2 столика, но народа очень много, потому что все знают какие тут вкусные Пинчос. В теснате да не в обиде, подходит Испанцам. Толкаются локтями, стоят прижавшись друг к другу, жара, то и дело мимо пробегает официант разнося Пинчос и напитки. Шумно. Но у всех отличное настроение. Не хвотает такого у нас... Цены тут очень демократичные, так что все могут себе позволить.
Пошли под кат...



 Вот улица.. Я не выдержала духоты и пошла гулять.
 Люблю типичные Испанские трафареты, керамика и такие прекрасные краски.
 Люди гуляют...

А это в одном из кафе нашла.. что его сюда привело :) кусочек родины

Comments

Popular posts from this blog

До свидания

Внизу Сванетия