Туры в Сванетию


Тур в Сванети — жемчужину Кавказа

MestiaСванетия – венец Кавказа – самый таинственный и завораживающий уголок Грузии. Как говорил знаменитый грузинский классик – если вы не видели Сванети, то не видели Грузию. И Сванети надо не просто увидеть но и постичь, и если постигните, то уже никогда не забудете. Мы предлагаем вам отправится с нами в незабываемое путешествие в Сванетию, увидеть ее красоту, почувствовать ее дух.
Наша цель — показать вам самые важные и красивые места в Сванети , что бы вы также полюбили этот край, как его любим мы.

Поход в Сванетию

Highlander travel предлагает популярный пеший маршрут в Сванетию Местиа —Ушгули, но модифицирован опытным гидом и просто хорошим и умным человекомЛашей Ткешелашвили, так что бы больше времени уделялось самому интересному. По ходу трекка он показывает туристам найболее примечательные памятники архитектуры Сванети, которые часто остаються вне обычных туристических маршрутах. Треккинг в Сванети является бестселером летних сезонов! Так что если вы любите горы и хотите испытать себя на прочность — этот тур для вас!





Comments

Popular posts from this blog

До свидания

Внизу Сванетия