Туры в Сванети

Туры в Сванети от Highlander travel

Незабываемый Сванети для всех

Длительность без учета дороги до Сванети - 4 дня.

Места которые вы посетите: Местиа - административный центр Сванети, Бечо - у подножья горы Ушба, Ушгули - самая высокогорная деревня в Европе и Латали - знаменит прекрасными храмами.
Подробности на сайте.

Лучший тур для тех кто хочет в короткий срок увидеть по больше в Сванети. В туре совмещены и посещения древних башень и церквей, легкие горные походы - доступные для всех, ознокомление с местной культурой, знакомство с кулинарии, обед в старином сванском доме.  Можно включить в тур по Грузии. 


Сванети - жемчужина Кавказа

Длительность 5 дня без учета дороги.


Места которые вы посетите: Местиа - административный центр Сванети, Бечо - у подножья горы Ушба, Корулди - Озера у подножья Ушбы.Ушгули - самая высокогорная деревня в Европе и Латали - знаменит прекрасными храмами.

Рай в Сванети

Длительность 6 дня без учета дороги.

Места которые вы посетите: Местиа - административный центр Сванети, Мулахи - одна из самых живописных деревень Сванети, Ушгули - самая высокогорная деревня в Европе и Латали - знаменит прекрасными храмами. Тур включает походы к леднику Шхара, у подножья самой высокой горы в Грузии, и ознакомление с фольклером и сельским укладом жизни в селе Лахужди (община Латали). Тут вы узнаете как готовится знаменитая сванская соль, делается вкуснейшая яблочная водка и послушаете местный фольклерный ансамбль. В этом туре есть все - и местный колорит, и сельская жизнь, и прекрасная природа.

Конный тур в Сванети

Длительность 3 дня без учета дороги.

Профессиональным наездникам 3 дневный конный тур в Сванети. Для начинающих же предпочтительнее однодневные конные туры из Местии к озеру Корулди или на гору Зурулди. 3 дневный тур не подразумевает дорогу до Местии и обратно, так что весь тур может занять пять дней.

Маршрут 3 дневного конного тура проходит по популярной пешеходной тропе из Местии в Ушгули, через Жабеши, Адиши и Ипрали.

Поход в Сванети

Длительность 4 дня без учета дороги.

Highlander travel предлагает популярный маршрут Местиа – Ушгули, но модифицирован опытным гидом и просто хорошим и умным человеком Лашей Ткешелашвили, так что бы больше времени уделялось самому интересному. По ходу трекка он показывает туристам найболее примечательные памятники архитектуры Сванети, которые часто остаються вне обычных туристических маршрутах.
Во время маршрута можно ночевать и в палатках и в гостевых домах - по выбору туристов.

Длинный поход в Сванети

Длительность 6 дня без учета дороги.

Вы в поисках незабываемых приключении в горах Кавказа? Желаете испытать свой способности в высокогорий? Желаете насладится дикой природой самого райского уголка Кавказа – Сванети? Тогда этот треккинг для вас. На самом деле этот тур является расширенным вариантом более короткого тура, где всего 4 походных дней по Сванети. В Этом туре добавлено 2 дня, в течении которых туристы посетят ледник Ушбы и пройдут расстояние от Бечо до Местии через перевал Гули.

По запросам от групп можно организовать треккинги по Сванети длительностью до 9 дней.

На маршруте можно ночевать в семейных гостиницах, тогда не нужно будет таскать с собой спальные мешки и палатки, или же более бюджетный вариант – ночевки в палатках.

За распостронение этого поста буду благодарна.

Comments

Popular posts from this blog

До свидания

Внизу Сванетия