Кахети

Кахети - регион на востоке Грузии, знаменитая Алазанская долина, вино и шашлыки, виноградники и хлебосольные хозяева.
Итак предлагаю туры в Кахети и Тушети, длительность от 1 до 5 дней. Типы туров - экскурсионные, винные, горные и конные.

Однодневный винный тур в Кахети

Сигнаги, лучшие сухие вина из погребов "слезы фазана", знаменитая Алазанская долина, старинный винный погреб и крестьянское домашнее вино и чача, музей Цинандали, энотека с уникальными винами. настоящее грузинское застолье.

Заповедник Лагодехи

Уникальная природа Кавказа. 1 и 3 дневные туры пешком или верхом.

Перевал Ацутна – из Хевсурети в Тушети

6 дневный горный поход из Хевсурети в Тушети, вы посетите 2 самые изолированные высокогорные регионы Грузии, ознакомтесь с местной культурой. 

Лучшее из Кахети

В этом туре обеденено все - и древние монастыри, и очарование городов Сигнаги и Телави, и дикая природа в Лагодехи и Панкиси, быт как жителей богатой Алазанской долины, так и горцев пастухов. Насладитесь лучшими винами и многообразием культуры Кахети.

Экскурсия в Давид Гареджи и Сигнаги

Однодневная экскурсия в монастырьский комплекс Давид Гареджа и город Сигнаги.

Экскурсия вокруг Кахети

Важнейшие памятники архитектуры Кахети. Однодневная экскурсия.

2 дневный тур в Кахети

Давид Гареджа, Сигнаги, Цинандали, Телави, Некреси и Греми. увлекательная 2 дневная экскурсия вокруг Кахети.

Поход на гору Тбатана

Панкисское ущелье, быт местных пастухов овцеводов, дикая природа, все это ждет вас в этом походе. Можно также устроить конный тур.

3 дня в Тушети

Откроите Тушети в нашем 3 дневном туре! Тушети – самый труднодоступный и изолированный регион Грузии. Это родина знаменитого «Мимино». Тушети – земля башен и пастухов, поразит вас дикой и нетронутой природой, здесь нет многих привычных удобств – нет ни хорошей дороги, ни современных здании, даже нет электричества. Все настоящее и не поддельное. Откроите Тушети и насладитесь красотой дикой природы и горных ущелий!

2 дневный винный тур в Кахети

Для ценителей грузинского вина - древнейшие традиции и современность вина, настоящие застолья и тосты Тамады, неповторимый колорит Кахети!

Из Панкиси в Хевсурети

Эксклюзивный горный поход из Панкиси в Шатили - Хевсурети. Поход занимает 6 дней. Во время экскурсии туристы узнают о двух соседних регионах Грузии – Панкисском ущелье, где большинство населения – кисты – коренные чеченцы, которые живут в Грузии в течение уже двух веков и Хевсурети – грузинских горцах. Кроме того, узнают о жизни и привычках пастухов, которые весь летний, период проводят в горах с овцами.

Comments

Popular posts from this blog

До свидания

Внизу Сванетия