Батуми Бульвар вечером

Photobucket



Сделав все дневные дела, поплавав вдоволь, как и все отдыхающие вышла на бульвар. Приморский бульвар в Батуми делать начали аж в 1884 году. Каким он был тогда, и потом в советское время я не знаю, При бабу он быо относительно благоустроенный. Везде кафешки, бунгало сына Абашидзе... После бабу бульвар начали удлинять. Раньше он доходил до Дельфинариума, теперь не знаю до чего. Пойский конца бульвара увенчались провалом. Устала но конца видно не было.
Утром на бульваре мало народу. Кто то выходит погулять, кто то побегать. Вобще после сезона замечаны многие батумцы любители утреней зарядки на бульваре. В сезон их почему то мало.
Днем в тени старого бульвара укрываються от палящего солнца люди. Как преятно спать в тени сосен когда с моря дует прохладный бриз.
К вечеру бульвар оживает. Одни катаються на велосипедах, другие играют в пинг-понг третие просто гуляют... Есть теннисные корты, плащадки для футбола и вали-бола. Было замечано так же плажный кинотеатр. 2 года назад какой то добрый человек притащил на бульвар протыню, проектор и двд плеер и крутил ооочень хорошие фильмы. К сожалению он больше не был замечан.
На бульваре же находиться панорамное чертово колесо.
Есть пара дискотек, множество бунгал и главная достопримечательность - танцующие фантаны.
О фантанах уже с следующем посте, теперь фото с бульвара сделаные в суботу.



Photobucket


Photobucket


Photobucket


Photobucket


Photobucket

Comments

Popular posts from this blog

Внизу Сванетия

До свидания