Батумский бульвар ночью

Photobucket

Ночью народу еще больше чем вечером. Вся ночная жизнь города сосредоточина на бульваре или около него. Если ошибаюсь то прошу срочно поправить :)
Фото сделаны с чертового колеса.
Еще одна достопримечательность бульвара - танцующие фантаны.
Таких фантанов 2, один у главного входа второй на пару км южнее, там где некогда было болото, теперь сделан пруд, остров на котором китайский ресторан и танцующие фантаный.
Не решусь сказать какой из них лучше. Я сперва в исследовательских целях пошла на юг, дошла до пруда, изумляясь новшествам, ибо ничего из того что увидела я не помнила. Пошла дальше, спорт комплекс марина, аква парк, далее уже строики. Вернувшись обнаружила уже включеный танцующий фантан. Кпрасота зрелища завораживала. Вдоль пруда собралось много народу, и приежих и местных. Тут опять встретила свойх попутчиков. Поглазев на фантан в шоке от увиденого пошла дальше, на чертово колесо. Вход стойт 2 лари. Оттуда весь город как на ладони. Ранее самая яркая точка была статуя Медей, теперь новый освещеный Шератон все затмил.
После колеса попив пива дошла до центра, поглазеть на фантаны. И тут было божественно. У фантан познакомилась с парнями из ЧСерногории, поговорили по ходу о том о сем, они сказали что тоже нигде не видели подобной красоты. Посидев так почти час и опустошив немало пива все дружно пошли на дискотеку в Сагу.
Диско было оченьб неплохое, Диджей свое дело знал. Зайдя меня захватило волной и танцевала нонстоп некоторое время. Потом как быстро захватило так же быстро отпустило. Пиян прошла наступила головная боль. На пиво смотреть не хотелось. Попрощалась со свойми спутниками, которые судя по всему неплохо веселились и потопала по пляжу.
Несмотря на поздний час на пляже было людно, парочки надеялись уедениться, кампании по больше с гитарой пели песни, даже с палаткой кто то пришел.. вот для спания каменистный пляж совсем не годиться.
Посидев немного у моря пошла домой отсыпаться...


Photobucket


Photobucket


Photobucket


Photobucket


Photobucket


Photobucket


Photobucket


Photobucket


Photobucket


Comments

Popular posts from this blog

До свидания

Внизу Сванетия