...

И сказал Иисус - да возьмут мои грузинские последователи табуретки в руки, и да будут бегать они по Тбилиси за людьми с крикам - шени деда мовткан. Аминь.

К геям можно относиться по разному, но вот грузинская церковь, показала себя вчера во всей красе. Вчера стало очевидно, что все разговоры о возрождении церкви полная брехня. Грузинская церковь, в большинстве своем, это собрание недоразвитых и криминальных людей, не имеющих отношение к учению Христа.

Вообще, это была ошибка Миши. Святой Давид Строитель начал совою политическую деятельность не с борьбы с селджуками, а чистки в церкви. Миша вместо чистки дал им деньги, и позволил сесть на голову всему обществу.

Нынешняя грузинская церковь это позор. Священники пропагандируют ненависть к людям, священники ездят на машинах за 40-50 тысяч баксов, их дети учатся за границей, а сами они приходят в церкви, и говорят о скромности, просят помочь церкви.

Вчера начался закат грузинской церкви, и дело здесь не в геях, а в блатных священниках, орущих матом, и гонящихся за людьми с табуреткой в руках.

Зураб Джавахидзе

Comments

Popular posts from this blog

До свидания

Внизу Сванетия