Почему я ненавижу россию

Я не нацист. Но Россию ненавижу. Это империя зла и третий рейх нового столетия. Оно своей вялой великодержавностью еще наломает много дров пытаясь встать с колен. Меня радует падение цен на нефть и газ - ибо это самое страшное для монстра по имени россия.

На постсоветском пространстве легитимен только тот режим, который дружественен России, иные подлежат выбраковке и замене. Именно это и есть единственно возможный путь к миру и процветанию в регионе.

Наилучшей гуманитарной помощью грузинской нации от России будет разрушение их «многовековой государственности», ставшей сегодня основой для превращения грузин в пушечное мясо для защиты евро-атлантических интересов в причерноморском регионе.

И вот тогда — после ликвидации этой государственности — и наступит время для межнационального мира, любви и согласия. Время жарить шашлык и лобио кушать.


или этот образчик чего стойт

Путин предлагает Армении начать войну против Грузии

Суть проста - должна быть уничтожена россия. Доведена до состояния СССР 89 года или еще лучше Германии 45 года, чтоб навсегда выличить их от великодержавия. Это современый третий рейх. И в Германии был Ремарк и в ниненей россии есть с совестю, но масса как и тогда так и теперь радостно кричит Хаиль! да и не привыкать русским к покрикам. 70 лет строили комунизм и заржавели без дела.
Что бы успешно провести аншлюз ин нужно савсем пустяк, еще тысячи искареженых судеб на кавказе, ради того что бы милионы пияниц и недочеловеков радостно заорали Хаиль Путин!
Чтоб бездарности а ла леонтева, доренко, или дадрова и т.г. радостно настрочили статейки. на радость бешеной толпе, вместо хлеба - зрелища и сказки о великой россии....
Россия должна быть уничтожена - во избежании воссоздания советского союза.
Во всех постсоветских государствах должный пройдти судебные процесы над бывшими сотрудниками КГБ. Все сотрудники сей организации, независимо от возраста лдолжный ответить за прошлые преступления. Все архивы должный быть открыты и символика совка должна быть так же запрещена как запрещена символика рейха. Должный быть уничтоженый последние илюзии о совке и все преступления совка выставленый на показ. А невиные заявления некоторых о патриотизме к СССР клемиться как клемяться неонацисты.

 

Comments

  1. Именно за это я ненавижу Россию и обожаю Саакашвили - хотя это дело только Георгии (Грузии), кого считать своим Президентом.

    Вы молодец!

    ReplyDelete

Post a Comment

Popular posts from this blog

До свидания

Внизу Сванетия