Россия запуталась во лжи

Россииская пропаганда сама путаеться в своей лжи.
То они вопмлм как истеричные о 2000 убитых мирных осетин и хотели судить всех начиная от Саакашвили кончая последним солдатиком покозательным судом самого гуманого в мире суда.
Прожужали все уши о стертом с лица земли Цхинвали.
С какой помпой Чуркин, один из главных лжецов в ООН говорил "а сколько вам нужно трупов чтобы признать геноцид?"
Сорвалось, трупы не нашлись. И начались писки что русские герой предотвратили геноцид. А извиниться никто не подумал.
Сколько враня о начале войны?
Вероломный Саакашвили градами накрыл мирно спящий город...
Мирно спящи... кто спал то? осетины которых за неделю эвакуировали? или миротворцы на чей крише сидели коректировщики и коректировали огонь по грузинским деревням 7 августа?
"Звезда" сама проговорилась что русские там были уже 7 августа. А Глухов сказал что он аж с Июля торчал в ЮО!

так что же? лилипутин помимо прочих достойнств еще и медиум и он предсказал начало крававого геноцида и заблаговремено подготовился?
А тут френд lekso79 просто подарок положил у себя http://lekso79.livejournal.com/184099.html прекрасный подарок в виде некролога "героя" который сел на крышу миротвворцев, и коректировал огонь по грузинским селам, когда Саакашвили обявил о прекращении огня. Да да!!! он там еще 7 Августа сел, и не прекратил коректировать, пока его не накрыло, заслужено между прочим.
Сей уроженец Курска вроде бы, пришел на чужую землю убивать чужих ему людей, за деньги, и был убит заслужено. Никаких соболезновании не преношу ибо убиц да еще за деньги не увожаю.
Родится ему и ему подобным в аду, но надеюсь прозреют когда нибудь в какой нибудь жизни и не возмут в руки оруие и не поидут за тридевять земель убивать и огонь коректировать.

Ну а товарищи россияне... надаело ловить ваши же маразмы... надоело, хотя прикольно вести информационую войну не изобретая ложь, а разоблачая ложь противника... аж книгу можно написать, да не книгу а энциклопедию "ложь россии" или "лживая россия" да не стойт россия такой чести.

Comments

Popular posts from this blog

До свидания

Внизу Сванетия