Кто такой Леван Маисурадзе

Итак, не только я с утра задалась таким вопросом.

blackseafood проверил во всевозможных реестрах ID номер и на этого гражданина ничего не нашлось, нет ни соц страховки, ни недвижимости, ни долгов, ни экономической деятельности, короче ничего. Только в списке изберателей числится, но и там под фальшивым адресом. В доме 14 на проспекте Важа-Пшавела нет и не было квартипы 182.

adontz пошел дальше. Сперва он проверил личный номер мифического Левана Маисурадзе. И вообще этой серии личных номеров нет. Я проверила также смежные со свойм номером номера, правда родствеников и знакомых не нашла, но какието люди нашлись.
Потом он же толково разяснил что значит последние строки паспорта. Повторять не буду но... в итоге паспорт предявленный на имя Маисурадзе не выдерживает никаких праверок. Грубая подделка.

В итоге на один вопрос ответ точно есть - такой личности как Л. Маисурадзе с номером 01424099048 в природе нет.А паспорт натолько груб, что даже если бы он существовал и если бы не Мерабишвили а к слову я попыталась им воспользоватся, то не получилось бы.

Плохая работа Мечтатели, впрочем где у вас хорошая работа?

Comments

Popular posts from this blog

До свидания

Внизу Сванетия