В стране победившего маразма


Маразм крепчал...
Пора "Грузинской мечте" сменить название на "Грузинский маразм", или "Воспаленный грузинский бред".
Сегодня на допрос в МВД был вызван Вано Мерабишвили. Причина вовсе смешня - Вано якобый пытался перейдти границу с фальшивым паспортом на имя Левана Майсурадзе.

Вано Мерабишвили явился на допрос
Вано Мерабишвили покинул здание МВД после допроса
Начальник службы протокола администрации президента сделал заявление в связи с Мерабишвили
И на закуску: Вано Мерабишвили будет допрошен повторно - МВД

На допросе фальшивый паспопрт предявлен не был. Существовал ли он на самом деле тоже не доказано.
Картина маслом: Мерабишвили вынул из кармана пачку паспортов и передал неправильный слежбе протокола. Спохватились на паспортном контроле, и тут Мерабишвили опять достал пачку и на сей раз вытащил нужный паспорт. Представили? Смешно? Реально? ...
Кстати вот вам и настоящий паспорт.
В феисбуке такие паспорта изготовили и на Иванишвили и на Хадури. Тоже мне бином нютона.
Френды не поленились поискать в базе данных изберателей, и чудо - Леван Маисурадзе с таким ID номером загеристрирован на проспекте Важа-Пшавела дом 14 кв. 182.

Итак риторические и не только вопросы от Гелы Васадзе:
  1. почему служба протокола президента должна была предоставлять пограничной службе паспорт гражданина Мерабишвили, который не является госчиновником?
  2. откуда известно, что это был паспорт гражданина Мерабишвили, если на нем стоит имя Левана Майсурадзе и фотография человека. похожего на гражданина Мерабишивли?
  3. если точно известно, что это был паспорт гражданина Мерабишвили, почему он не был задержан прямо в аэропорту еще до вылета?
  4. существует ли протокол изъятия паспорта человека. похожего на Вано Мерабишвили и если были подозрения, что это его паспорт, то почему не был зафиксирован факт незаконного перехода границы и изъятия паспорта с подписями понятых и самого гражданина Мерабишвили ? (спасибо Георгию Чивадзе за данный вопрос)
  5. учитывая все пересчисленные вопросы, почему МВД решило, что этим документом хотел воспользоваться именно гражданин Мерабишвили?
  6. существуют ли паспорта, выписанные на имя Левана Майсурадзе с фотографиями людей, похожих на министра финансов Грузии Нодара Хадури и премьер-министра Грузии Бидзину Иванишвили?
  7. а был ли паспорт?
И от меня один - Кто проживает по улице Важа-Пшавела 14 кв. 182? Когда он получал загран паспорт?

Comments

Post a Comment

Popular posts from this blog

До свидания

Внизу Сванетия