двое похищенных грузинских детей осуждены в ЮО по российским законам

Двое похищенных детей из грузинского с. Тидзири были освобождены вчера в Цхинвали, после суда над ними. Фактически их обменяли на 5 криминалов, которые отбывали сроки за разные преступления в тюрьмах Грузии.
Это можно сравнить с тем, как за только видео с солдатом Гиладом Шалитом, были отпущены палестинские террористы. И так же, за двух оставшихся в ЮО, осужденных на год заключения, криминальные власти Цхинвали ждут еще несколько десятков осетин, получивших сроки в Грузии.

Их судили по российскому уголовному кодексу. И год они получили по статье 322 УК РФ. Это означает что год они получили за НЕЗАКОННОЕ ПЕРЕСЕЧЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАНИЦЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!

Но как судят по УК РФ не граждан РФ вне самой РФ?

http://cyxymu.livejournal.com/614275.html

Ну то что в ЮО все по россииским законам тут ничерта удивительного нет, вся мишура с независимостью - завеса для кретинов которым хочеться быть в роли кретинов. Окупация видна невооружоным взглядом. россииская военая база и законы естественно россииские.

русские деиствуют излюблеными методами Хамаза и Хезболы. Обмен похищеных на преступников. правда курс пока 5 осетина к 2 Грузинам.

Надо бороться до конца за их освобождение от этих уродов...

Comments

Popular posts from this blog

Внизу Сванетия

До свидания