Российские оккупанты избили беременную Лию Гурцкая
03.12.2009
Российские оккупанты, в селе Набакеви, напали на молодую супружескую пару. Инцидент произошел сегодня.

Российские оккупанты потребовали 400 долларов, но супруги не смогли выплатить данную сумму, после чего были жестоко избиты. Беременная Лия Гурцкая находится в тяжелейшем состоянии и перевезена в сухумскую больницу.

http://abkhazeti.info/press/1259880327.php

Россия намерена огородить Абхазию от Грузии колючей проволокой
03.12.2009
В случае проведения колючей проволоки российскими оккупантами вдоль административной границы Гальского района с Зугдидским, земельные участки жителей Галського района останутся на контролируемой грузинской стороной территории.

Как сообщают из села Набакеви Гальского района, прибывшие из Гали люди уже обозначили условные границы.

«Правда, устанавливать заграждения из колючей проволоки еще не начали, но если судить по тому, что они отмерили, они намерены провести т.н. границу в таком месте, где у большей части населения имеются земельные участки и ореховые плантации и возможно, в эту территорию подпадет жилой дом одного гальского жителя. В случае установки заграждения, население не будет иметь возможности работать на участках и собирать урожай. Российские оккупанты штрафуют нас за пересечение установленной ими границы», - сообщают жители региона.

http://abkhazeti.info/press/1259881632.php

Еще спрашиваете почему я их ненавижу? и почему желаю им горя? почему меня радует их горе? вот почему... потомук что они не люди, где ступил ногой русский солдат - везде боль и кровь. русский надев форму солдата более не человек и испытыавать к ниму сострадание нельзя. Это тварь сосущая кровь и ее надо уничтожать.

Comments

Popular posts from this blog

До свидания

Внизу Сванетия