После влажного воздуха в Кутаиси, раздраженный воздух Гудаури как бальзам.  Да и гарантированное отсутствие комаров радует.
Сегодня были в пещере Прометея,  рядом с Цкалтубо. Красота безподобная. Всем обязательно рекомендую посетить его, а в последнем зале ощущение реальности вовсе теряется. Фантастические виды...

Осваиваю свой самсунг галакси таб 7" и андроид. Купила зарядку для машины но так и не понела заряжается ли оно. Балуюсь. Больше всего прикалывает что в феисе под статусами пишется местонахождение и часто не точно. Мало того что феис хромает по географии Грузии, еще Шатили упорно не признал. Прогноз погоды выдал из Итум-Кале а в феисе утверждалось что я Niga, Russia. Хотя что за Нига такая без понятия. Жаль в гугл + не залезла, а то он вплоть до адреса уточняет все.
Кстати, для опытных вопрос, как в гугл мепсе для андроида запоминать местонахождение???  Еще у нормальной версии гугл мепов есть редактор, а есть ли он тут? А то многие глухие деревни неправильно нанесены на карте а с GPS можно было бы исправить. Пост тоже пишу с blogger для андроида. А апликация для чтения ЖЖ есть?

Comments

Popular posts from this blog

До свидания

Внизу Сванетия