Конный тур в Сванети

Этот тур окозался весьма популярным. Поступают заказы. Первая группа отправится в начале Июня.



Highlander travel предлагает профессиональным наездникам 3 дневный конный тур в Сванети. Для начинающих же предпочтительнее однодневные конные туры из Местии к озеру Корулди или на гору Зурулди. 3 дневный тур не подразумевает дорогу до Местии и обратно, так что весь тур может занять пять дней.

Маршрут 3 дневного конного тура проходит по популярной пешеходной тропе из Местии в Ушгули, через Жабеши, Адиши и Ипрали.

День 1

После завтрака в Местии начало конного тура. Поездка из Местии в Мулахи, во время которого сможете наслаждаться видами горы Тетнулди и ознакомитесь с колоритной деревней Лахири. Подъем в село Адиши, где туристы пообедают и переночуют в гостевом доме.

День 2

Завтрак. В этот день туристы проедут оставшееся расстояние до села Ушгули, пересекут реку и поднимутся на максимальную высоту – 2790 метров. После Ипрали дорога легкая. Ушгули самое высокогорное село в Европе и внесен в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Здесь туристы отдохнут и пообедают в семейной гостинице.

День 3

После завтрака прогулка по Ушгули, поездка к леднику Шхара, откуда начинается бурная река Ингури, а гора Шхара наивысшая точка Грузии – 5068 метров. Возвращение верхом в Местию по автомобильной дороге. Ужин и отдых в Местии.

В тур пакет входит:
  • Размещение в семейных гостиницах и 2 разовое питание в Местии, Адиши и Ушгули.
  • Лошадь
  • Услуги гида

Цена тура:
PAX24681012
Price410$349$324$313$307$303$

Цена однодневного тура:

Размещение и питание не включено.
PAX24681012
Price82$61$55$51$49$48$


Смотрите - http://highlander.ge/ru/svaneti-horse-tour/

Comments

Popular posts from this blog

До свидания

Внизу Сванетия