Teimuraz Abashidze Поможет с документами!

Начинающим пенсионерам. Документы.
Итак, вы - честный советский труженник, проработавший какую-то часть своей жизни в Грузии - либо в Грузинской ССР, либо в Свободной Грузии после распада Союза, не важно.
Прошло время, вы уехали жить в Россию. Долго и плодотворно там работали - и вот пришло время выходить на пенсию.
И тут выясняется, что российскому Пенсионному Фонду очень не нравятся трудовые книжки из Грузии (впрочем, возможно, не только из Грузии...). Малейший повод - и "печать неразборчива, представьте документ с места вашей работы".
Кроме того, для оформления пенсии в ЛЮБОМ случае требуются справки с мест работы с указанием заработной платы - за любые пять лет (насколько я знаю).
А "места работы" за сотни и тысячи километров, в стране, связи с которой давно потеряны и где всё-всё изменилось... Старых связей нет, делопроизводство там на грузинском, которого многие из уехавших не знают... Что делать?
И тут на сцене появляется ваш покорный слуга 
По присланным вами данным - ФИО, год рождения и список мест работы я берусь:
- Найти все те организации или их правоприемников, которых вообще возможно найти;
- Получить от них официальные справки о времени вашей работы и ставке вашей заработной платы за желаемый период (согласно нашему законодательству, личная информация должна храниться 70 лет);
- Обеспечить перевод на русский язык и нотариальное заверение полученных справок;
- Отправить вам все полученные документы либо оказией (если подвернется), либо экспресс-почтой типа DHL (дорого, зато надежно).
Стоимость всего этого - цена справок (иногда они платные), перевода с заверением и отправки, подтвержденная чеками, плюс мое вознаграждение. Последнее составляет от 50 долларов США в зависимости от объема работы и её трудоемкости. Частичная предоплата в качестве гарантии приветствуется 
Срок выполнения зависит от того, сколько времени уйдет на поиск нужно организации и от скорости реакции их администарции. Типовое время выдачи такой справки в Грузии - 10 дней, но возможны нюансы.
Обычно весь процесс занимает месяц-полтора.
P.S. Можно работать с ЛЮБЫМИ необходимыми документами, не только с пенсией. Возможна работа по доверенности.
Контакты:
Телефон: +995-514-009887
Имейл: tabashidze1962@gmail.com
Skype: kalia1962 (не всегда в онлайне)
ЖЖ: http://teimuraz1962.livejournal.com/

Твиттер: https://twitter.com/teimuraz1962
Google+: https://plus.google.com/+TeimurazAbashidze/posts

Одноклассники: http://ok.ru/teimuraz.abashidze

ВКонтакте: http://vk.com/id5486356

Comments

Popular posts from this blog

До свидания

Внизу Сванетия