Годовщина Майдана

Год назад начался второй Майдан ..
Тогда еще никто не мог предсказать развитие событии...
То что брутально разгонят студентов, то что украинцы не испугаются и начнется революция... то что в центре Киева будет настоящая боиня, то что сразу после революции Россия нападет на Украину, аннексирует Крым и начнет расшатывать ситуацию на востоке.. то что через пол года в Украине будет полномаштабная война...

В декабре я писала, что судьба Грузии решается на Майдане, если Украинцы прогнутся и Янукович станет настоящим диктатором, при том пророссииским, то мы не только потеряем мощного союзника, но и встанем перет такой же угрозой. Украинцы не прогнулись. Диктатура не получилась, ценной жизни Небесной сотни первый этап революции завершился победой.

Сейчас судьба моей страны решается опять в Украине, но уже не на Майдане а на востоке. Если Украинцы прогнутся, если не добьют заразу сепаратизма, если не уничтожат последнего русского солдата, который осмелился ступить на Украинскую землю, и если допустят создание замороженных конфликтов, поидут нашим путем, то у нас просто нет никакого будущего вообще. Сейчас в Донбасе война не только за Украину, но за весь Кавказ и восточную Европу.

Comments

Popular posts from this blog

Внизу Сванетия

До свидания