1. Из за постоянных тормозов и падении ЖЖ тоже думаю мигрировать блог на блоггер. но Проблема - экспорт блога в формате блоггер, а то на прямую экспортируемый xml блоггер не жрет.

2. Мое любопытство задето одним интересным маленьким регионом, совсем не далеко от Тбилиси и с интересными перспективами на всякие горные походы. Недалекость и хорошая дорога, соответственно низская стоимость транспорта, могут сделать этот район привлекательным. Но как не странно никто по этому направлению в силу некоторых причин не работает. Помимо природных интересностей у этого района есть и другие интересные фишки. Завтра еду на разведку ситуации, знакомство с людьми и вообще выяснением перспектив. Что за край такой раскажу уже после и по подробнее, ведь в самой Грузии мало кто что либо знает об этом.

3. Борьба с КазГазТрансом вроде кончилась в мою пользу. Инжинеры мужики окозались вминяемее баб. спокойно поговорили. Блин... вот в этом заведении можно стать ярым противником равноправии полов. Баб оттуда надо гнать вшею!!!! Но измотали они меня не по детский. Вообще чувствую себя как выжыты лимон, даже на переписку сил нет :(((

Comments

Popular posts from this blog

До свидания

Внизу Сванетия