как надоели пидарасты

в Грузии сейчас довольно-таки неадекватная власть, которая проводит неадекватную политику, и ведет Грузию к тому, чтобы называться несостоявшимся государством и стать несостоявшимся государством по факту. Безусловно, в таком формате есть вопрос о сохранении суверенитета самой Грузии в ее нынешних границах. То есть не о том, чтобы восстановить Грузию в прежних советских границах, а вопрос о сохранении суверенитета Грузии в нынешних ее границах. Мы знаем проблемы в Мегрелии, в Аджарии, мы знаем все это, и, безусловно, Грузия может состояться только как новая страна, обновленная страна, в которой к власти придет настоящее демократическое правительство, которое будет разделять демократические ценности. И которое не будет угрожать своим соседям войной.
[...]
Скажите, а в Абхазии есть какие-то сомнения в надежности нынешней российской власти? Как союзника, как партнера... Нет ощущения, что Абхазию могут сдать в угоду политической конъюнктуре, что ее просто держать как карту в рукаве шулера?"

http://www.ekhokavkaza.com/content/article/1882232.html

знаете как бы поступила с этими кремлядскими суками? кастрировала бы всех в первую очередь, без наркоза, это дерьмо не имеет право размножаться и засорять нашу планету. читая это ну... нет не равны все люди, никак не ровны и крембляди не люди.

Товарищи Мегрелы и Аджарцы, видите, у вас оказываеться проблемы. Вот так эти крембляди решают, они лучше вас знают что вам надо. Скоро видимо вас будут "защищать".

Comments

Popular posts from this blog

До свидания

Внизу Сванетия