Ларс

В последнее время много разговоров о откритии Ларса. Я к этому отношусь краине отрицательно. Я вообще отнашусь отрицательно к любым контактам с преступным государством каковым являеться россия, методы дипломатии которой это бомбежки, этнические чистки, мародерство и похищения людей.

Учитывая наши экономические отношения данная дорога нам совершенно не нужна. Экспорта нет а импорт не нужен. Все что меид ин раша может быть заменено товарами произведеными в других странах. Эта дорога нужна Армении а наш интерес только стрич купоны с транзита. Ну Армянам можно еще дать проезд, но я категорический против что бы гражданам россии давали там визы. Это никак нельзя допустить. Пусть только для граждан Украины будет открыт сухопутный путь, а россияне бегают в москву за визой или ездят через Азербайджан.

В СО мусировалась тема Казбеги, что очень не приятно, вот как раз поэтому нельзя давать право россиянам переежать эту границу, а лицам осетинской национальности вообще отказывать от везда. Чем меньше у нас контакта с севером тем лучше. Не стоит забывать что на севере террористическое государство и дело вовсе не в путине, путин такой каким хотят они людера. Они несут ответственность в похищении четырех подростков из Тирдзниси, которые до сейх пор в плену.

Да и еще, почему на наших границах от россиян не требуют и внутрений паспорт? ведь именно им они ездят в Абхазию

Comments

Popular posts from this blog

До свидания

Внизу Сванетия