К Украинцам


Шановний друзья!

Украинский пацифизм подозреваю имеет все основания войти в книгу рекордов Гиннеса. Но страну пацифизмом не сохраните. У меня впечатление что вы как то не понимаете с кем вообще воюйте. Кадры, как военные колоны окружают "мирные" жители и не позволяют пройти уже вызывают не удивление а отвращение, так же как и здача техники без боя и вообще без сопротивления.

Почему вы так не хотите учить чужие уроки войны?

Если бы грузины не открыли огонь в ночь на 8 августа и не остановили бы колону 58 армии, то нашего государства уже не было бы.

В той войне , которая длилась всего 5 дня погибло около 200 мирных жителей. И погибли они не случайно а убили их те люди кто сейчас у вас прикрываются "мирными жителями". На войне люди гибнут, такова жизнь, но у нас не было выбора.

В Чечне, в обоих войнах счет убитыми шел на десятки тысяч, и по разным оценкам перевалил за 100 000. Точные числа мы так и не узнаем никогда.



В Абхазии в 1992-1993 убитые тоже исчислялись тысячами. Убийства мирного населения грузин там приняло такие масштабы что закончилось этническими чистками. Я не раз выкладывала рассказ "Перевал для беженцев". В этом аду люди оказались не от хорошей жизни.

В 2008 году и в Цхинвальском регионе произошли этнические чистки. Это сопоставимо только с тем что творили немецкие нацисты в годы второй мировой войны. Но в Чечне русские их переплюнули.

И вы не можете стрелять по ним потому что они прикрылись быдлом которое искренне хочет уничтожения своей страны?

Для них герой не борец с оккупантами Бандера а Юрий Буданов - насильник и убийца. Вспомните как его хоронили. Поищите архивные кадры как в Ростове на его защиту выходили женщины. И из за таких баб вы остерегаетесь стрелять? Перед вами настоящие убийцы, на чьих руках кровь десятков тысяч людей. И поверьте, ни один русский не будет думать перед тем как стрелять в ваших женщин и детей!

Представьте себе грузинок или чеченок перекрывающих дорогу русским танкам и честно ответе себе - стреляли бы русские? Ответ мы знаем - кто воевал: - да.

Они бы не думая перестреляли бы всех.

Вас жалеть никто не станет, ни ваших жен, матерей и детей. Зарубите себе это на носу. Вы на войне, и ваши противники опытные и кровожадные убийцы.

Время для пацифизма прошло. Или они вас или вы их.

Comments

  1. Саме так. Це правда. Підписуюсь на 100%. Дякую.

    ReplyDelete
  2. Саме про це зараз говорить більшість українців. Народ розуміє необхідність війни проти РФ. Але, нажаль, виглядає на те, що війна не входить до планів Юлії Тимошенко, яка зараз є фактичним керівником України та є відомою колаборанткою з Путіним. Тимошенко - зрадниця України. Єдиний вихід - вийти на Майдан та примусити владу діяти. Війна проти Московії є конче необхідною.

    До речі, раджу подивитись відео. Путін і Тимошенко сміються над анексією Осетії та Абхазії: https://www.youtube.com/watch?v=LH4em7l9OU0

    ReplyDelete
  3. Вчера в Мариуполе вроде уже как начали колорадских гнид уничтожать. А на ролике, где провокатор в мегафон толпу призывает, у провокатора явно кацапский акцент, без местного гэканья и шоканья. Блин, ненавижу кацапов! Всех!

    ReplyDelete
  4. Людмила СидоренкоApril 17, 2014 at 11:24 AM

    Ложь? Тогда объясните, что делают Ваши люди в Крыму, в Донецке, Луганске, Мариуполе? Почему у Вашего правительства куча идей по реформированию чужой страны? Какое их дело до устройства Украины? Почему невменяемый Жириновский орет на каждой трибуне, что такой страны как Украина никогда не существовало? Куча почему??? Когда ж дойдет до вас, что не желаем мы с вами жить в одной стране!!!! Мы не хотим воевать, с радостью бы дружили по-соседски, а сейчас действия русского правительства противопоставили нас по разные стороны и поселили страшную ненависть в сердцах! И каждый, даже самый мирный житель смирился уже с тем, что воевать таки придется, потому как Родина у нас одна и она не Россия!

    ReplyDelete
  5. Людмила, я написал что считаю ложью в тексте автора, если у Вас есть опровержения этого, пожалуйста сообщите. По поводу Ваших вопросов, попробую ответить то что я по этому поводу думаю, но я не отвечаю за других, т.е. это сугубо моё мнение:

    - если Вы имеете ввиду людей, которых называют спецназом ГРУ ГШ ВС РФ, то если в действительности так оно и есть, то я скажу Вам так: они как люди военные выполняют приказ и грош цена военному, который приказ не выполняет... Не знаю как в Украине, но в России по воинскому уставу военнослужащий обязан выполнить приказ и только после этого может его обжаловать (во всяком случае такой устав был когда я сам служил в армии). Кстати, посмотрев видео из Мариуполя, сильно сомневаюсь что это были "наши" спецы - сброд каких-то гражданских и провокатор с мегафоном, который двух слов связать не может...

    - по поводу идей нашего правительства, ничего не скажу, я там не работаю, но думаю что правительство всего лишь транслирует решения президента. Во многом я этих решений тоже не понимаю и не принимаю, а в чём то поддерживаю, к примеру нам как многодетным дали Материнский капитал около 13тыс.долларов и участок бесплатно для строительства дома;

    - какое дело до устройства Украины? это простой вопрос - любая страна заботится о своей безопасности, безопасности своих границ - Россия здесь не исключение. Для России главным геополитическим противником и наиболее реальным противником в войне могут оказаться США и страны НАТО - это не секрет, мы давнишние "друзья". Поэтому дрейф Украины на запад, желание стать членом НАТО и многие другие факторы были расценены в кремле как угроза России. И это не удивительно если посмотреть карту размещения баз НАТО вокруг России - нас зажимают в кольцо;

    - Жирика у нас никто не воспринимает всерьёз, скорее как стареющего клоуна. По поводу государственности и истории Украины - это пусть историки разбираются, только нормальные профессиональные, а то слишком много спекуляций и лжи на эту тему с обеих сторон. Для меня нет сомнений, что у нас общие корни и как известно "Киев - мать городов русских", а не Москва...

    - с любой кучей "почему" можно разобраться если захотеть, и сделать это мирно;

    - то что Вы, Людмила, не хотите жить с нами в одной стране понятно - а никто и не заставляет - у Вас есть своя страна. Я читаю некоторые украинские СМИ и не удивляюсь, что сейчас такая ненависть и создан такой образ врага - поверьте Ваши СМИ такие же лживые как и наши. Давно ли всё было в порядке и мирно? - Совсем недавно! а что разве изменились за это время люди? - нет, люди те же самые... просто эта ненависть она очень выгодна чтобы нас стравить и начать войну... не делайте из русских монстров - только вчера я разговаривал с женщиной с Донецкой области - и тоже вначале была злоба "убирайтесь отсюда со своими военными" и прочее... поговорили полчаса - расстались с взаимными пожеланиями друг другу, семьям и странам мира и добра, чего и Вам желаю! Храни Вас Бог!

    P.S. выше есть коммент пользователя под ником tcigan gypsy: "Блин, ненавижу кацапов! Всех!" - и вот я думаю, кацапы - это ведь русские, правильно? значит он и меня ненавидит и мою жену и моих детей... Господи, помилуй и спаси нас грешных!

    ReplyDelete
  6. Есть как бы ньюанс - речь в статье шла об аморальности конкретно русских военных. Кровожадность основного населения тут не рассматривалась.
    Войну русские как бы не хотят, но аннексия Крыма, мило называемая "воссоединением", с точки зрения Украинца есть война. Русские обыватели запросто могут пропустить войну, поскольку через СМИ оная будет преподнесена как нечто патриотичное, человечное и само собой разумеющееся. И потом долго будут удивляться почему вдруг эти "хохлы нас так не любят". По сути Украина просто следующая из длинного списка стран восточноевропейского блока, многие из которых - славянские, которые оказались перед лицом ярой агрессии со стороны конкретно Кремля. Все повернулись со временем в сторону ЕС и США, жалеющих замечено не было.

    ReplyDelete
  7. Очередной опус из разряда - а они еще младенцев живыми едят - адвайте застращаем все побольше, авось ипугаются и будут стрелять.

    ReplyDelete
  8. Вы мне еще про 2000 мирно спящих раскажите плз! ну очень прошу раскажите как русские об этом со слезами расказывали в 2008 году как злые Грузины живем сьели 2000 мирно спящих Осетин. Достали откровенно мирно спящим мирным городом. Да за это вас русских все ненавидят. Кисилева слушаете по больше плз и раскажите мне именно о 2000 осетин, ни одним меньше.

    ReplyDelete
  9. Русские еще как хотят войны... но это далеко не в их мухостарнсках. Они живут в Омске или еще какой то страшной дыре, где ни асфальта нет ни мусор не выносят но то что они воюют покрывает комплексы неполноценности. Они как радовались в 2008 году не помните? все до последнего, как будто до Берлина дошли.

    ReplyDelete
  10. А Юрия Буданова кто хоронил как героя?

    ReplyDelete
  11. Это радует....
    Ваша победа это не только ваша победа но и конец имперских амбиции рашки...

    ReplyDelete

Post a Comment

Popular posts from this blog

До свидания

Внизу Сванетия