С новім годом

Всех с Новім годом, хоть и с опозданием.
У меня НГ прошел так напряженно что хоть и хотелось подвести итоги, но времени нет. Много туристов у нас, из Азербайджана, Армении, Украині, Белоруси, так что работі у меня хвотает. Но многие обломались - снега на горноліжніх курортах нет :(
Есть что то, но мало...
Даже в Сванети со снегом напряг.

Сегодня начали рекламировать концерт в Местии на открітие сезона 8 января. Віступают грузинские и украинские артисті. Из Украинцев запомнила фольклерній ансамбль Славянка. В интернете никакой инфі нет. В Сванети тоже толком не знают что будет. Вообще не понемаю такие вещий, начать рекламу ивента за пару дней до ивента, и в инете никакой инфі. Приежают туда судя по слухам около 200 украинцев, но никаких намеков не нашлиа ни на одном украинском саите, до нового года тоже ходили слухи о украинском нашествии в Сванети, погуглила нашла компанию Єкстримтур, которій и продавал єтот тур, но по последним даннім никакого нашествия не біло. Посмотрим что будет сейчас.
А вообще, замечание к нашему департаменту туризма, что єто за мода что за подпольніе преготовления, неужели об єтом не знали неделю назад? При том в Местии они мне не могут толкового ответа дать.

Обневлені зимние турі в Сванети на моем саите!
Добро пожаловать http://highlander.ge/index.php?page=8&lang=ru

Кстати и BBC написал о нашей зиме: http://www.bbc.co.uk/russian/international/2010/12/101230_georgian_ski_resorts.shtml

такие вот перожки.
А завтра єкскурсия в Сигнаги :))

Comments

Popular posts from this blog

До свидания

Внизу Сванетия