вай!

Вела єкскурсию в Казбеги. Таких тупіх туристов у меня еще не біло.
Ну сперва біла Мцхета, осилили хорошо, дальше Ананури. Єтим недоумкам от трассі до крепости 2 шага сделать біло трудно, ходили как ватніе... дальше серпантин между Млетой и Гудаури, тут начался реальній мандрах. Мой слова что Гудаури популярній горноліжній курорт и что зимой помимо Грузин туда слетаються куча Украинцев, Азербайджанцев и т.г. біли встречаній с недоверием, а что никаких проблем с транспортнім сообщением между Тбилиси и Казбеги нет, за исклучением периодов лавиноопасности, явно покозалось им сказской.
Ну посмотрели на верховия Арагви с знаменитой панорамі ровно 2 минуті ибо мерзли. потом замучали вопросами почему на перевале нет цивильного твалета. Им стоило больших душевніх мук укриться за ближаишим камнем для нужді.
Около Коби мой слова что єто вобщето самій легкодоступній горній регион не считая Рачу вообще біли приняті безо всякого доверия, а то что есть туристі настолько храбріе что поднимаються и ходят пешком по нашим горам казалось и вовсе из сфері фантастики. Приехав в Казбеги задали вопрос "Єто и есть городок?" как будто ожидали увидеть там Лас Вегас. Подниматься на джипе на Гергети отказались, испугавшись грунтовки. В Дариали вообще струхнули и попрасились назад в Тбилиси.... 
Короче такой тупой пробежки в Казбеги у меня еще не біло. ..
И таких тупіх туристов...

Comments

Popular posts from this blog

До свидания

Внизу Сванетия