АГП СОЛЕЙ ТРЕВЕЛ должны денег

Инна Николаевна Глебова. 1976. 05. 15 рождения.

http://www.soley.com.ua/

В редакцию «ТурДома» обратилась директор туроператора Highlander Travel Русудан Цискрели. По ее словам, киевская компания «Солей Тревел» полностью не рассчиталась с ней за 4-дневный тур в Грузию для шести ее клиентов, которые вернулись домой еще 13 января. «Мне повторяют одно и то же: деньги мы обязательно получим, но позже, сейчас мы не можем снять деньги со счета и т. д., — сетует г-жа Цискрели. — По ее словам, за день до заезда туристов она получила платежку на полную сумму, $2190 (копия платежки есть в распоряжении редакции), но деньги так и не дошли. Задержку объясняли сначала новогодними праздниками и выходными 11-12 января, а потом — проблемами в «промежуточном банке», через который осуществлялся платеж. В итоге грузинская фирма получила только $1000 – эту сумму представители «Солей Тревел» отправили через Western Union. Доверия к словам представителей украинской компании у г-жи Цискрели больше нет. Коммерческий директор «Солей Тревел» Александр Осипенко, рассказал, что периодически общается с Русудан Цискрели и держит ситуацию под контролем. «Не стоит нас записывать в аферисты, в этом случае мы вообще бы не выходили на связь, и уж тем более не стали бы перечислять деньги», — говорит он. Также наш собеседник заверил, что как только будут улажены проблемы со счетом в банке, недостающая сумма будет сразу же уплачена. Что за проблемы и почему нельзя оплатить другим способом, он не пояснил. Наблюдатели, которым корреспондент TourDom.ua предложил прокомментировать ситуцию, сочувствуют грузинской компании. Вместе с тем, считают, что не следовало принимать туристов от незнакомой фирмы, не удостоверившись в поступлении денег на счет. «Моя любимая поговорка — «Ничто так не укрепляет веру в людей, как предоплата Хотя сейчас можно смело поменять слово «предоплата» на «полная оплата», — говорит директор ТО «Рондо» Ольга Романовская. Удивление собеседников вызывает и туманная формулировка «проблемы со счетом банке». «Какие это могут быть проблемы? Деньги на счету или есть, или их нет, а счет может быть либо открыт, либо заблокирован». «К сожалению, судиться из-за такой сравнительно небольшой суммы, да еще и находясь за границей, слишком хлопотно и бесперспективно», — резюмируют собеседники.

Данные о фирме: Лицензия - АВ№349730

Повне найменування юридичної особи та скорочене у разі його наявності
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "СОЛЄЙ"
(ТОВ "СОЛЄЙ")
Ідентифікаційний код юридичної особи
31865790
Місцезнаходження юридичної особи
04210, м.Київ, ПРОСПЕКТ ГЕРОЇВ СТАЛІНГРАДА, будинок 20-А
Перелік засновників (учасників) юридичної особи, у тому числі прізвище, ім'я, по батькові, місце проживання, якщо засновник – фізична особа; найменування, місцезнаходження та ідентифікаційний код юридичної особи, якщо засновник – юридична особа
ГЛІБОВА ІННА МИКОЛАЇВНА
Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 9800.00

ОСІПЕНКО ЛЮДМИЛА АРХІПІВНА
Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 4200.00

Прошу максимального перепоста а так же любой инфы о этой дамочке.

Comments

  1. Хм... Недавно в Болгарии был, все чудесно и на высоком уровне.

    ReplyDelete
  2. А принемающей стороне заплатили? у туристов тут тоже все было на высоком уровне благодаря выходным. А то остались бы на улице. Те кто у этой суки туры покупает именно это и заслуживает.
    Вот одна женщина нашлась, в первый раз ей сделали мульти шенген а второй раз кинули и ее 250 евро пропили.

    ReplyDelete

Post a Comment

Popular posts from this blog

До свидания

Внизу Сванетия