Posts

Showing posts from August, 2014

Riga, Latvia, 2008 August - support Georgia, stop russia!

Image
 6 years ago, in Latvia, Riga, support Georgia demonstration.  Fotos....

6 лет назад 12 августа

Image
Проспект Руставели. Ровно 6 лет назад. Друзя познаются в беде. В ту ночь когда Грузинские войска отступали и Гори был сдан, оборона перенесена у въезда в столицу. Никто не знаю какой приказ получат войска мордора. Никто не знал что нас ждет через несколько часов. Грузинское государство было на волосок от гибели. И тогда по просьбе Михаила Саакашвили, настоящие друзя Грузии прилители что бы защитить нас. Сесть в Тбилиси они не могли. Они летели из Вильнуса в Варшаву, оттуда в Крым, из Крыма в Анкару и оттуда в Гянджу, из Гянджи на автомобиле приехали в Тбилиси. У нас радары разбомбили за два дня, аэропорт был под угрозой. Военный аэродром разбомблен. Президенты Украины, Польши, Литвы, Латвии и Эстонии встали в ту страшную ночь рядом с нами, показывая что настоящие друзя не бросают в беде. Грузинский народ не имеет право забывать об этом.

Шесть лет спустя

Image
 С того черного дня когда россия напала на Грузию прошло 6 лет. У нас сегодня день памяти... Кладбище где похоронены военные, отдавшие жизни за Грузию. Героям слава!

Литкратурные амбиции Гиркина-Стрелкова

Image
Нет, я не буду спрашивать что курит Гиркин, и про этот бред с голым негром говорящим по грузинский. Просто слог Стрелкова оставляет впечатление что старику не дают покоя лавры Цезаря и хочет помимо военной карьеры и в литературе прославится...

Озера Джавахети - Экскурсия в вардзию

Image
 Цветы на берегу озера Сагамо. Тур в Вардзию   По ссылке много фото

Джавахети, Аисты - Экскурсия в Вардзию

Image
 Аистов в Джавахети много. Гнезда свитые на электрических столбах тут дело обычное. Рекомендуем заказать экскурсию в Вардзию и вы помимо обещанных достопримечательностей увидите этих прекрасных птиц.